shapka

Pobeda80 logo main



qr zavetsp

2023 04 04

В с. Заветном состоялась встреча по проекту «Территория детства», инициированному врио губернатора Юрием Слюсарем.

Жители активно участвовали в обсуждении будущей детской площадки, поделились своими идеями и предложениями.
«Открытая встреча проекта «Территория детства» оставила приятное впечатление. Организовано всё интересно и полезно. Атмосфера теплая. Представленные варианты хорошие, особенно нравятся качели-качалки и горки с безопасным покрытием. Важно продолжать такие проекты!», - поделилась своим мнением Оксана Москаленко.
Напомним, Ростовская область выделила 500 млн рублей на благоустройство территорий.
Спасибо всем за неравнодушие и участие!
#ТерриторияДетства

1

2

3

4

5

6

7

8

2023 08 01

Есть вопрос, жалоба, проблема?
Уважаемые жители Заветинского сельского поселения!

Вы можете воспользоваться QR-кодом, чтобы перейти на Платформу обратной связи (ПОС) и оставить обращение в органы власти, государственные и муниципальные организации нашего района.
Теперь не нужно думать, куда обратиться с проблемой. После отправки вашего обращения специалисты ПОС сами перенаправят его в нужную организацию.
Ответ заявителю даётся в личном кабинете на портале Госуслуги, на электронную почту, привязанную к профилю пользователя и в мобильном приложении.

Полезные ресурсы